Встреча "Архитектура практик развития"

12 Августа 2015

“В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить”.

Сократ

Вы когда-нибудь задумывались о том, что в современном мире обучение и развитие людей и организаций – залог успеха в жизни и в бизнесе?  

А о том, что  стандартные модели обучения устарели и тормозят  все процессы?

Мы приглашаем вас в проект «Growth Game Life».

Этот проект для руководителей, собственников бизнеса, HR, консультантов,  ориентированных  на развитие и эффективность, верящих в силу и таланты людей и в то, что бизнес развивают люди.

Цель проекта -  собирать и распространять лучшие современные  практики и системы  обучения и развития, которые позволяют «выйти на новый уровень». Практики живые, креативные, в основе которых  интерес, игра,  творчество и эффективность.

Для этого мы сотрудничаем с людьми и организациями, которые уже добились результатов или разработали уникальные практики развития. Лучшие материалы вы сможете увидеть или поделиться On – line в группах “GrowthGameLife” ВКонтакте  и Facebook .

Off-line  встречи будут проходить регулярно  в живом формате в "Loft PЧELA": обучение, совместное решение кейсов с применением новых технологий, обмен опытом, мастер – классы и живые сессии и вебинары

Первая встреча HR-специалистов и консультантов «Архитектура практик развития» состоится 12 августа с 11:00 до 13:00.  Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

В программе:

-        Что работает в условиях современного мираточное определение целей развития, подбор «уникального рецепта», системный подход, атмосфера поддержки и веры в силу участников.

Какие новые тренды в развитии мы видим:GG, гейм – технологии, фасилитация, коучинг, скрайбинг, форсайт, компьютерные симуляторы…, почему за последние 2 года появилось большое количество методов и технологий, в основе которых интерес, креативность, игра, командная работа; что такое ПиР и почему туда стоит поехать.

-        Выгоды и риски использования новых технологий: мода или насущная необходимость? необычные результаты или временный всплеск энергии?

-        Карта новых технологий развитиярисуем карту ориентировки в новых технологиях развития.

-        Ответы на вопросы.

Мы будем рады, если вы поделитесь своим опытом применения современных технологий развития! 

Практический результат: карта ориентировки в новых технологиях развития.

Дата и время:  12 августа 11:00 до 13:00

Формат встречи:  живая сессия. Минимум теории - максимум практики  и реальных примеров.

Ведущий:
Светлана Фомичева
 - владелица и директор компании “Business&Miracle Group”, центра системных организационных и персональных изменений, развития и повышения эффективности бизнеса и качества жизни, автор проекта “Живая компания”. 
Среди ее клиентов такие компании как 2ГИС, КБ ИСКРА, UNIQOM, PELICAN, МЕГАФОН, ТГК-11, ОАО КАТОД и многие другие.

Узнать больше о встрече можно по телефонам (383) 335-03-89, +7–913-007-55-06, (координатор проекта - Екатерина Бузань) или написать на alexa@alexagroup.ru.

Вернуться к списку